решите пример

- (-16) * 5: (-20)

по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:55
    0
    - (-16) * 5: (-20) = - 4

    1) - (-16) * 5=16*5=80

    2) 80: (-20) = - 4
  2. 25 сентября, 22:13
    0
    1 действие - - (-16) * 5=16*5=80

    2 действие - 80/-20=-4

    Ответ: - 4