0.5 (4+х) - 0.4 (х-3) = 2.5

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:13
    0
    2+0,5x-0,4x+1,2=2,5

    3,2+0,1x=2,5

    0,1x=-0,7

    x=-7
  2. 27 января, 02:56
    0
    Раскроем скобки:

    2+0,5x-0,4x+1,2=2,5

    0,1x=-0,7

    x=-7