Найдите значение выражения

(54: (-6) - 24 * (-5)) : (-3)

(-204:4 - (-34*3)) : (-17)

(-240:5 - (-32*4)) : (-16)

*-это знак умножения

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:44
    0
    (-9+120) : (-3) = - 37

    (-51+102) : (-17) = 3

    (-48+128) : (-16) = - 5