Реши уравнение х-9=9

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:55
    0
    х-9=9

    х=9+9

    х=18

    Проверка:

    18-9-9
  2. 12 февраля, 14:48
    0
    X-9=9

    x=9+9

    x=18

    18-9=9