На элеватор привезли в первый день 4 720 ц пшеницы это на 350 ц меньше чем во второй день в третий день в 2 раза больше чем во второй день

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:50
    0
    4720+350=5070 ц - привезли во второй день,

    5070*2=10140 ц привезли в третий день,

    4720+5070+10140=19930 ц пшеницы привезли на элеватор за три дня