Найдите значение выражений : (1/4+7/12) 3/7

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:25
    0
    (3/12+7/12) * 3/7=10/12*3/7=5/6*3/7=5/2*1/7=5/14
  2. 8 января, 08:57
    0
    10/12 х3/7=5/6 х3/7=15/42