Вычислите (165/182*114/273) * 91/186

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:00
    0
    Сокращаем дробь и получаем (55/38*2/3) * 91/186 = (55*2/38*3) * 91/186 сокращаем полученную дробь в скобках 55/57*91/186=5005/10602