Помогите решить пример! (162/182+114/273) * 91/186

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:47
    0
    (162/182+114/273) * 91/186

    162/182=81/91

    114/273=38/91

    81/91+38/91=119/91

    119/91*91/186=119/186
  2. 30 января, 03:00
    0
    (162/182+114/273) * 91/186

    1) 162:182=89

    2) 162:273=41

    3) 89+41=130

    4) 91:186=48

    5) 130*48=6,240

    Вроде так но я не совсем уверенна