Помогите! Винни - Пух и Пяточок договорились встретиться у большой сосны, расположеной между их домиками. Винни - Пух шёл до встречи 2 ч. со скоростью а км/ч, а Пятачок шёл 3 ч. со скоростью b км/ч. Какое растояние между домиками Винни - Пуха и Пятачка? Составь выражение и найди его значение при а = 5, = 6

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:20
    0
    2 а - шел Винни пух

    3b - шел Пятачок

    2 а+3b=2*5+3*6=10+18=28 (км) расстояние