Винни - Пух и Пятачок договорились встретиться у большой сосны, расположенной между их домиками. Винни Пух шел до встречи 2 ч со скоростью а км. ч, а Пятачок шел 3 ч со скоростью В км. ч. Какое расстояние между домиками Винни-Пуха и Пятачка? Составь выражение и найди его значение при а=5, В=6

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:30
    0
    1) 2*5=10 (м) - от дома Винни Пуха.

    3*6=18 (м) - от дома Пятачка