Задать вопрос
28 июня, 17:14

Винни - Пух и Пятачок договорились встретиться у большой сосны, расположенной между их домиками. Винни Пух шел до встречи 2 ч со скоростью а км. ч, а Пятачок шел 3 ч со скоростью В км. ч. Какое расстояние между домиками Винни-Пуха и Пятачка? Составь выражение и найди его значение при а=5, В=6

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:38
    0
    1) 2*5=10 (м) - от дома Винни Пуха.

    3*6=18 (м) - от дома Пятачка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Винни - Пух и Пятачок договорились встретиться у большой сосны, расположенной между их домиками. Винни Пух шел до встречи 2 ч со скоростью ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Винни Пух и пятачок договорились встретиться у большой сосны, расположенной между их домиками. Винни пух шел до встечи 2 ч со скоростью 5 км/ч, а Пятачок 3 ч со скоростью 6 км/ч какое расстояние между домиками Винни пуха и Пятачка?
Ответы (1)
Винни Пух и Пятачок договорились встретиться у большой сосны, расположенной между их домиками. Винни Пух шел до встречи 2 ч со скоростью 5 км/ч, а Пятачок шел 3 ч со скоростью 6 км/ч.
Ответы (1)
Помогите! Винни - Пух и Пяточок договорились встретиться у большой сосны, расположеной между их домиками. Винни - Пух шёл до встречи 2 ч. со скоростью а км/ч, а Пятачок шёл 3 ч. со скоростью b км/ч.
Ответы (1)
Винни-пух и Пяточок договорились встретится у большой сосны, расположенной между их домиками. Винни-пух шёл 2 часа со скоростью a км/ч, а пятачок шёл 3 часа со скоростью b км/ч.
Ответы (1)
Расстояние между домами Винни-Пуха и Пятачка 1 км. Пятачок за 1 минуту проходит 75 м, а Винни-Пух - 50 м. Однажды Винни-Пух и Пятачок вышли из дома Винни-Пуха и пошли к дому Пятачка.
Ответы (1)