Решите уравнение (0,5+х) + 3,2=6,35

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:08
    0
    (0,5+x) + 3.2=6.35

    0.5+x=6.35-3.2

    0.5+x=3.15

    x=3.15-0.5

    x=3.1