Решите задачу.

У Вити и Мити вместе есть 288 марок, причём у Вити марок на 12 больше, чем у Мити. Сколько марок у каждого мальчика?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:29
    0
    288-12=276 (м.)

    276:2=138 (м.)

    138+12=150 (м.)