Прошу помогите 5 х-ху/х

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:12
    0
    5x-xy/x=5-y получается так, если и 5x и - xy сократить
  2. 20 ноября, 19:24
    0
    1) 5X - XY = X * (5 - Y)

    2) (X * (5 - Y)) / X = 5 - Y

    Ответ 5 - Y