Вычисли значения выражений 900-900:2-900:4

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:39
    +1
    900 - 900 : 2 - 900 : 4 = 225

    Решаем по действиям:

    1) 900 : 2 = 450

    2) 900 : 4 = 225

    3) 900 - 450 = 450

    4) 450 - 225 = 225