Вычисли значения выражений

900 - (48*7:6-4*5) = ? (900-48*7) : 6-4*5=?

900 - (48*7:6-4) * 5=? 900-48*7: (6-4) * 5=?

Сравни выражения и их значения. Сделай вывод.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:09
    0
    1. 864

    (48*7:6-4*5) = 36

    900-36=864

    2.74

    (900-48*7) = 6104

    6104:6-4*5=74

    3.864

    (48*7:6-4) = 52

    4.60