Найдите значение выражение

7-2 а при а=-0,5

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:51
    0
    7-2 а, при а=-0,5

    Если а = - 0,5; то 7-2-0,5=4,5

    Ответ: 4,5.
  2. 6 сентября, 17:26
    0
    7+0,5=7,5 вот конечный ответ