порядок действий: (7*5) / 35*1 + (4*0+20) / 5-0*36/2=

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:59
    0
    1) 7*5=35

    2) 35/35=1

    3) 35*1=35

    4) 4*0=0

    5) 0+20=20

    6) 20/5=4

    7) 0*36=0

    8) 0/2=0

    9) 35+4+0=39
  2. 29 октября, 07:27
    0
    1) 7*5=35

    2) 35:35=1

    3) 35*1=35

    4) 4*0=0

    5) 0+20=20

    6) 20:5=4

    7) 0*36=0

    8) 0:2=0

    9) 35+4=39

    10) 39-0=39