Длинна туристического маршрута 325 км. За 1 неделю группа прошла 175 км найдите отношение проиденого пути к относившимуся. Какую часть пути осталось пройти

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:36
    0
    1) 325-175=150 км осталось пройти

    2) 175/150=7/6 отношение пройденного пути к оставшемуся

    3) 150/325=6/13 пути осталось пройти