Длина туристического маршрута 325 км. За первую неделю группа прошла 175 км. Найдите отношение пройденного пути к оставшемуся. Какую часть пути осталось пройти?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:04
    0
    1) 325-175=150 км осталось пройти

    2) 175/150=7/6 отношение пройденного пути к оставшемуся

    3) 150/325=6/13 пути осталось пройти