решить ривняння

11-4x=27

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:13
    0
    11-4x=27

    4x=27

    Не может быть это - 27
  2. 25 июня, 09:05
    0
    11-4 х=27

    4 х=11+27

    4 х=38

    х=9.5