Мне нужно решить ривняння икс двадцать пятых плюс семнадцать двадцать пятыых равно один! помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:30
    0
    Х/25+17/25=1

    х/25=1-17/25

    х/25=25/25-17/25

    х/25=8/25

    х=8/25*25/1

    х=8