Площадь прямоугольника 12 кв. см., какими могут быть его длина и ширина? начерти эти прямоугольники и вычисли периметр каждого?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:11
    0
    2 см и 6 см

    (2+6) * 2=16 см

    1 см и 12 см

    (1+12) * 2=26 см

    3 см и 4 см

    (3+4) * 2=14 см