2/5 части сплава-медь. Сколько меди в 35 кг такого сплава?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:52
    0
    35*2/5=7*2=14 кг - медь
  2. 22 июля, 11:06
    0
    35*0,4=14 кг меди 0,4=2/5