Уменьшаемое5000, вычитаемое - сумма неизвестного числа и 876. Разность 1090. Найди неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:39
    0
    5000 - (x+876) = 1090

    x+876=5000-1090

    x+876=3910

    x=3910-876

    x=3034
  2. 10 сентября, 06:14
    0
    5000 - (x+876) = 1090

    x+876=5000-1090

    x+876=3910

    x=3910-876

    x=3034