Реши уравнения.

х: 8=8 ... а: 6=30 ... с: 3=30

е: 4=20 ... к: 5=70 ... ь: 2=40

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:49
    0
    1. x=8*8 2. a=30*6

    x=64 a=180