юра сделал покупку на 402 руб. Он купил альбом за 64 р, а на остальные купил закладки для книг по 13 р. Сколько закладок купил Юра?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:39
    0
    1) 402-64=338 (р) - осталось на покупку закладок

    2) 338:13=26 (з.) - купил Юра

    Ответ: Юра купил 26 закладок
  2. 29 июня, 05:53
    0
    402-64 = 338 - деньги на закладки

    338/13 = 26 закладок купил Юра.