Стоимость проезда в электричке составляет 202 рубля. Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 9 взрослых и 3 школьников?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:11
    0
    202*0,5=101 рубль билет школьника

    202*9=1818 рублей взрослые билеты

    101*3=303 рубля школьные

    1818+303=2121 рубль вся поездка