Хвост мар тышк 60 см гамадрила 20 см во сколько раз хаост гомодрила короче?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:27
    0
    60:20=3 (р) - в три раза

    Ответ: в 3 раза короче
  2. 3 апреля, 13:49
    0
    у мартышки хвост длиннее на 40 смхвост гамадрила на 3 раза меньше

    1) 60-20=40 (см) - на 40 см у мартышки ххвот длиннее

    2).60:20=3 (р) - в 3 раза ховст грамадила меньше