Хвост мартышки имеет 60 см. А у гамадрила 20 см. На сколько длиннее хвост мартышки? Во сколько раз хвост гамадрила короче?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:20
    0
    1) 60-20=40 (см) - на столько хвост мартышки больше

    2) 60:20=3 (см) - во столько раз хвост гамадрила короче

    Ответ; хвост мартышки длиннеена 40 см, а хвост гамадрилп короче в 3 раза