Хвост мартышки имеет длину 60 сантиметров а у гамадрила хвост 20 сантиметров на сколько длиннее хвост у мартышки Во сколько раз хвост гамадрила короче

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:43
    0
    1) 60-20=40 (см) - на 40 см. длинее хвост у мартышки.

    2) 60:20=3 (р.) - в 3 раза короче хвост гамадрила.