А) Ребро куба равно 5 см. Найдите площадь поверхности куба, т. е. сумму площадей всех его граней.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:58
    0
    5*5*5=25*5=125 (см2) рпанпнпнп