Хвост мартышки имеет длину 60 см. а у бабуина хвост 6 см. На сколько длиннее хвост у мартышки? Во сколько раз хвост бабуина короче?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:39
    0
    1) 60-6=54 м

    длинее на 54 м мартышкин хвост

    2) 60:6=10 раз

    в 10 раз хвост бабуина короче
  2. 21 сентября, 19:43
    0
    1) 60-6=54 (см) - настолько длиннее хвост мартышки

    2) 60:6=10 (р.) - у столько раз хвост бабуина короче