Сумма трёх слагаемых равна 70. первое слагаемое равно 14, в третье 29. найди второе слагаемое.

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:33
    0
    70-14-29=27 это и есть второе слагаемое, легко
  2. 23 сентября, 11:45
    0
    70 - (14+29) = 27

    1) 14 + 29 = 43

    2) 70-43 = 27

    Ответ: 27