Хвост мартышки имеет длину 60 см а у гамадрила хвост 20 см На сколько длиннее хвост у мартышки Во сколько раз хвост гамадрилы короче

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:12
    0
    1) 60-20=40 (см) - на 40 см длиннее хвост у мартышки

    2) 60:20=3 (р.) - в 3 раза короче хвост гамадрила.

    Ответ: На 40 см длиннее хвост у мартышки, в 3 раза короче хвост у гамадрила.
  2. 2 апреля, 11:25
    0
    1) 60-20=40 (см) - хвост мартышки длиннее

    2) 60:20=3 (р) - хвост гамадрила в 3 раза короче

    Ответ: хвост мартышки длиннее на 40 см, а хвост гамадрила в 3 раза короче.