Решите уравнение: 1,1x-2.1/2=3/5x

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:17
    0
    1,1 х - 3/5 х = 2,1/2

    1,1 х - 0.6 х = 1,05

    0,5 х = 1.05

    х = 1,05 : 0,5

    х = 2.1