Решить уравнение x*2+196=600

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:26
    0
    Х*2+196=600

    2 Х=600 - 196

    2 Х=404

    Х=404/2

    Х=202

    202*2+196=600

    Ответ: 202
  2. 13 марта, 02:56
    0
    x * 2 + 196 = 600

    x * 2 = 600 - 196

    x * 2 = 404

    x = 404 : 2

    x = 202