У двух сестер по 4 одинаковых заколки и по 3 разных заколки. Сколько всего заколок у девочек?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:38
    0
    4*2=8 заколок одинаковых

    2*3 = 6 заколок разных

    8+6=14 заколок всего

    Ответ: 14