По течению реки лодка проплывает 95 км за 5 часов, а против течения 119 км за 7 часов. На сколько скорость движения лодки против течения меньше её скорости движения по течению

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:03
    0
    1) 95/5=19 км/ч по течению

    2) 119/7=17 км/ч против течения

    3) 19-17=2 км/ч

    вроде так