Мальчик прочитал 29 страниц до конца книги остался прочитать на 10 страниц меньше Сколько страниц в книге

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:25
    0
    1) 29-10=19 страниц - - осталось прочитать

    2) 29+19=48 страниц

    Ответ: 48 страниц
  2. 27 августа, 18:31
    0
    Найдем сколько осталось прочитать: 29-10=19

    19+29 = 48 было страниц в книжке