Расстояние от Москвы до Пскова 753 км.

Туристы проехали 1/3 пути. На сколько

километров оставшийся путь больше пройденного?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:09
    0
    Оставшийся путь на 502 км больше пройденного пути.
  2. 6 июля, 10:23
    0
    753/3=251 км проехали

    753-251=502 км осталось

    502/251=2 в 2 раза больше