Расстояние от Москвы до Пскова 753 километров туристы проехали 1 трети пути. Сколько километров оставшийся путь больше пройденного

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:46
    0
    Вообщем, если на сколько вопрос то 1506, а если во сколько то в 3 раза
  2. 2 сентября, 19:41
    0
    753 / 3 = 251 это 1 треть, осталась 2 трети это

    251*2=502 осталось пройти

    502-251=251

    ответ на 251 км больше