Расстояние от москвы Д о Пскова 753 км туристы проехали одну третью пути на сколько км оставшийся путь больше пройденного

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:48
    0
    Найдём одну третью часть всего пути 753 делим на 3=251

    753-251=502-осталось пройти

    502-251=251 км

    Оьвет: на 251 км
  2. 18 июля, 18:25
    0
    1) 753*1:3=251

    2) 753 - 251=На 502 км.