Расстояние от Москвы до Пскова 753 километров туристы проехали одну третью пути На сколько километров оставшийся путь больше пройденного

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:06
    0
    Весь путь - 753 км Прошли - 1/3 753:3=251 - 1 треть пути 753-251=502 км - оставшийся путь 502-251=251 Ответ: на 251 оставшийся путь больше пройденного.