Математика 3 класс 2 часть выполни деление с остатком и проверь 57:4 99:2 47:7 69:22

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:32
    0
    57:4=14, остаток 1,

    99:2=49, остаток 1

    47:7=6, остаток 5

    69:22=3, остаток 3
  2. 28 января, 00:40
    0
    57:4=14 (ост 1)

    14*4+1=57

    99:2=49 (ост 1)

    49*2+1=99

    47:7=6 (ост 5)

    6*7+5=47

    69:22=3 (ост 3)

    3*22+3=69