помогите решить ревняня 9x-4x+39=94

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:26
    0
    5x+39=94

    5x+39-94=0

    5x-55=0

    5x=55

    x=55:5

    x=11
  2. 28 июня, 10:43
    0
    9x-4x+39=94

    9x-4x=94-39

    5x=55

    x=11