17 х-х+5 х-1,9=17 помогите мне ришыть ревняня

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:11
    0
    17 х-х+5 х-1.9=17

    17 х-х+5 х=1.9+17

    20 х = 18.9

    х = 18.9 : 20

    х = 0.945