Как мне ришыть пример 3609*8-2163:7

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:46
    0
    1) 3609*8 = 28872

    2) 2163:7 = 309

    3) 28872 - 309 = 28563
  2. 25 июня, 11:21
    0
    28872-309=28563 выполнено по действиям