Разложите на простые множители число:

1) 2370

2) 3609

3) 6625

4) 10 860

5) 27 700

6) 32 280

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:36
    0
    2370 = 2 * 5 * 3 * 79

    3609 = 3 * 3 * 401

    6625 = 5 * 5 * 5 * 53

    10860 = 2 * 2 * 3 * 5 * 181

    27700 = 2 * 2 * 5 * 5 * 277

    32280 = 2 * 2 * 2 * 5 * 3 * 269