173232:48 28070:14 10426:13 401*6 14035:7 2005*98 802*35 196490:140 3609:9

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:19
    0
    173232:48=3609

    28070:14=2005

    10426:13=802

    401*6=2406

    14035:7=2005

    2005*98=196490

    802*35=28070

    196490:140=1403,70

    3609:9=401

    Если считать на калькуляторе этот пример-196490:140=1403,70. то получится 1403.5, но учитель сразу поймет, что решено было на калькуляторе! Я спец. считал столбиком, т. к. ответы отличаются!