Помогите ришыть пример (*:250-24) •2=52

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:24
    0
    (*:250-24) •2=52. х: 250-24=52:2. х: 250-24=26. х: 250=26+24. х: 250=50. х=50*250. х=12500. (12500:250-24) * 2=52
  2. 12 марта, 07:05
    0
    Х: 250-24=52:2

    х: 250-24=26

    х: 250=26+24

    х: 250=50

    х=250•50

    х=12 500